
2449601 - Тормозные колодки задние Land Rover Range Rover 11-/Volvo S80/V70 06- (TRW) Q+
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 2449601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Land Rover Range Rover 11-/Volvo S80/V70 06- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2449601 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.7 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴
