
181526-701 - Колодки тормозные передние Opel Combo 01-/Corsa C 00-09/Meriva A/Tigra 03-10
906 ₴
- В наличии
- Код: 181526-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Opel Combo 01-/Corsa C 00-09/Meriva A/Tigra 03-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181526-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Высота внешней накладки | 55.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴








