
53589 - Радиатор охлаждения Toyota Rav 4 2.0 06-
4 356 ₴
- В наличии
- Код: 53589
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Rav 4 2.0 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53589 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴




