
35967 - Радиатор кондиционера Renault Kangoo 1.5-1.9dCi 01-
3 495 ₴
- В наличии
- Код: 35967
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Kangoo 1.5-1.9dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35967 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴

