
23-0729C - Диск тормозной передний Mazda 3 03-14/Mazda 5 05- (278x25) (с покр.) (вент)
1 733 ₴
- В наличии
- Код: 23-0729C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mazda 3 03-14/Mazda 5 05- (278x25) (с покр.) (вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0729C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 72 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴







