
35520 - Радиатор кондиционера Volkswagen Caddy/Skoda Octavia 03-
3 080 ₴
- В наличии
- Код: 35520
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Volkswagen Caddy/Skoda Octavia 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35520 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴






