
350038 - Радиатор кондиционера Jeep Grand Cherokee 3.0-3.6 11-
5 742 ₴
- В наличии
- Код: 350038
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Jeep Grand Cherokee 3.0-3.6 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350038 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 5 742 ₴








