
745.740 - Сальник коленвала задний Renault Kangoo 1.5dCi (80x100x9)
538 ₴
- В наличии
- Код: 745.740
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Renault Kangoo 1.5dCi (80x100x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 745.740 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




