
0 986 424 021 - Колодки тормозные передние Renault Logan II/Clio IV/Sandero II 12-
1 163 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Renault Logan II/Clio IV/Sandero II 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 021 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴



