
37005499 - Радиатор кондиционера Opel Astra/Insignia/Zafira 1.4-2.0D 09-
3 677 ₴
- В наличии
- Код: 37005499
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Astra/Insignia/Zafira 1.4-2.0D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005499 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 3 677 ₴








