
713 6188 60 - Подшипник передней ступицы Toyota Camry 91-01/Lexus RX300 00-03
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 713 6188 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Toyota Camry 91-01/Lexus RX300 00-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6188 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Camry, Picnic, ES |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴



