
181395 - Колодки тормозные передние Ford Galaxy 95-06/Seat AlhaMerсedes ra/Volkswagen Sharan 95-10/Volkswagen T4 90-03
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 181395
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Ford Galaxy 95-06/Seat AlhaMercedesra/Volkswagen Sharan 95-10/Volkswagen T4 90-03 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181395 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 161.4 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Толщина | 20.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴





