
0 986 460 068 - Колодки тормозные передние Hyundai i30 11-/Kia Cee'd 12-18
1 786 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 068
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Hyundai i30 11-/Kia Cee'd 12-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 068 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴








