
615 521 6016 - Диск тормозной передний Opel Combo 01- (260x24)
1 359 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 6016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Opel Combo 01-(260x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 6016 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 23.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





