
2374303 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W211) 02-09 (Bosch) Q+ (с датчиками)
2 256 ₴
- В наличии
- Код: 2374303
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Mercedes E-class (W211) 02-09 (Bosch) Q+ (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2374303 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴
