
17013702 - Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3JTD 04-(теплообменник)
992 ₴
- В наличии
- Код: 17013702
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3JTD 04-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17013702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500 C, Tigra , Corsa, Grande Punto, 500, Punto, Fiorino, Ypsilon, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴








