
VKBA 7534 - Подшипник передней ступицы Ford Ranger 06-12/Mazda B-serie 99-06 (47x88x55)
3 085 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 7534
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Ford Ranger 06-12/Mazda B-serie 99-06 (47x88x55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 7534 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴



