
43005342 - Радиатор кондиционера Renault Master 1.9-3.0dCi 01-
3 257 ₴
- В наличии
- Код: 43005342
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Master 1.9-3.0dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005342 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴





