
35940 - Радиатор кондиционера Fiat Doblo/Opel Combo 1.3-2.0D 10-
3 485 ₴
- В наличии
- Код: 35940
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Fiat Doblo/Opel Combo 1.3-2.0D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35940 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 622 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴







