
300 333 1101/HD - Сайлентблок задней балки BMW 5 (E34)/7 (E32) 86-97
923 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1101/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) BMW 5 (E34)/7 (E32) 86-97
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 300 333 1101/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴



