
0 986 495 146 - Колодки тормозные передние Nissan Almera II 02-/Sunny 00-03
999 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 146
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Nissan Almera II 02-/Sunny 00-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 146 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 134.9 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



