
590.2834.20 - Диск тормозной передний Toyota Rav 4 12-/Lexus RX/NX 08- (328x28)
3 701 ₴
- В наличии
- Код: 590.2834.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Rav 4 12-/Lexus RX/NX 08- (328x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.2834.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴







