
23-1888C - Диск тормозной передний Volvo S90 II/ V90 II 16- (322x28)
2 708 ₴
- В наличии
- Код: 23-1888C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Volvo S90 II/ V90 II 16- (322x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1888C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.55 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴




