
AE 106 000P - Радиатор кондиционера Volkswagen Crafter 2.0TDI/2.5TDI/Mercedes Sprinter 2.2CDI/3.0CDI 06-16 (в салоне)
5 134 ₴
- В наличии
- Код: AE 106 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Volkswagen Crafter 2.0TDI/2.5TDI/Mercedes Sprinter 2.2CDI/3.0CDI 06-16 (в салоне)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AE 106 000P |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 252 мм |
| Ширина ядра радиатора | 199 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | Sprinter, A3, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 5 134 ₴




