
43012706 - Радиатор кондиционера Renault Laguna III 2.0dCi 07-15
8 342 ₴
- В наличии
- Код: 43012706
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Laguna III 2.0dCi 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43012706 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 8 342 ₴








