
19027858B - Сальник коленвала задний Volkswagen LT 2.8TDI (91x111x10)
635 ₴
- В наличии
- Код: 19027858B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Volkswagen LT 2.8TDI (91x111x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027858B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Sigma, ix35, ix55, 300C, 300M, Sonata, Opirus, Optima, Soul, Sorento, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Sportage, Stratus, Picanto, Marcia, Voyager / Grand Voyager, Daytona, Caravan, Accent i25, Carens, Breeze, Carnival, Pro Ceed, Grand Voyager, Ceed, Terracan, Cerato, Charger, Cherokee, 3000 GT, Magentis, Galant, Journey, Cirrus, Accent, Rio, Endeavor, Getz, Tucson, Le Baron, Proudia/Dignity, Matrix, Highway, Concorde , i20, Grandeur, Genesis, Galloper, Grand Caravan, Avenger, Coupe, Santa Fe, Diamante, Mohave, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, i40, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




