
829 0590 10 - Сайлентблок переднего рычага сзади Chevrolet Cruze/Opel Ampera/Astra J 09-
1 881 ₴
- В наличии
- Код: 829 0590 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) Chevrolet Cruze/Opel Ampera/Astra J 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0590 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 22.5 мм |
| Диаметр внешний | 80.5 мм |
| Ширина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴





