
025 232 2416/W - Колодки тормозные задние Volkswagen T4 1.8-2.8 90-03 (с датчиком)
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 025 232 2416/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Volkswagen T4 1.8-2.8 90-03 (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 232 2416/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴








