
350018 - Радиатор кондиционера SsangYong Actyon 2.0/2.3 05-
4 102 ₴
- В наличии
- Код: 350018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера SsangYong Actyon 2.0/2.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350018 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
Информация для заказа
- Цена: 4 102 ₴








