
140991 - Колодки тормозные задние Opel Frontera/Monterey/Isuzu Trooper 92-04
763 ₴
- В наличии
- Код: 140991
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Opel Frontera/Monterey/Isuzu Trooper 92-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140991 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 109.6 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴








