
100 710 0050 - Сайлентблок заднего рычага Skoda Superb/Volkswagen Passat 1.4-2.0D 14-
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0050
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего) Skoda Superb/Volkswagen Passat 1.4-2.0D 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0050 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

