
C 39 201 - Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 3.6TDV8/4.2 V8/4.4 V8 06-12
1 127 ₴
- В наличии
- Код: C 39 201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 3.6TDV8/4.2 V8/4.4 V8 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 39 201 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴




