
ADF124205 - Колодки тормозные передние Land Rover Freelander/Ford Mondeo IV 1.8-2.5 07-
1 620 ₴
- В наличии
- Код: ADF124205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Land Rover Freelander/Ford Mondeo IV 1.8-2.5 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADF124205 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





