
19036882B - Сальник коленвала задний Mercedes Sprinter 2.2CDI OM651 09- (96x114x9)
568 ₴
- В наличии
- Код: 19036882B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Mercedes Sprinter 2.2CDI OM651 09-(96x114x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036882B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴




