
180808 - Колодки тормозные передние Audi 100 90-94/Audi A6 94-97 (+датчики)
1 154 ₴
- В наличии
- Код: 180808
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi 100 90-94/Audi A6 94-97 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180808 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴







