
A1801 - Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 3.0-5.0TD 12-
621 ₴
- В наличии
- Код: A1801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 3.0-5.0TD 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1801 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴




