
312 321 0013 - Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93)/X1 (E84) 03- (с поролоном)
632 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93)/X1 (E84) 03- (с поролоном)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0013 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 302 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴



