
100 501 0019 - Сайлентблок задней балки Audi А4 1.6-2.8 TDI 94-01
680 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Audi А4 1.6-2.8 TDI 94-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0019 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




