
70-83 523 0002/PD - Диск тормозной задний Tesla Model S/X 13-(365x28)
4 171 ₴
- В наличии
- Код: 70-83 523 0002/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Tesla Model S/X 13-(365x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-83 523 0002/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Model S |
| Марка | TESLA |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴




