
0 986 494 713 - Тормозные колодки передние Citroen C4/Peugeot 308 II 12-
1 263 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen C4/Peugeot 308 II 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 713 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.2 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴








