
53814 - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9/2.0TDI (+/-AC)
4 625 ₴
- В наличии
- Код: 53814
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9/2.0TDI (+/-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53814 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴


