
612 321 0015 - Фильтр воздушный Renault Master 2.5/3.0dCi 03-
605 ₴
- В наличии
- Код: 612 321 0015
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Master 2.5/3.0dCi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 612 321 0015 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



