
35641 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Previa/Rav 4 III 2.0-3.5 00-
4 937 ₴
- В наличии
- Код: 35641
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Previa/Rav 4 III 2.0-3.5 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35641 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Previa |
Информация для заказа
- Цена: 4 937 ₴






