
58325 - Радиатор охлаждения Dacia Logan/Sandero 1.5dCi 05-
2 860 ₴
- В наличии
- Код: 58325
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Dacia Logan/Sandero 1.5dCi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58325 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴
