
35972 - Радиатор кондиционера Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10-
4 093 ₴
- В наличии
- Код: 35972
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35972 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 745 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 4 093 ₴





