
58299 - Радиатор охлаждения Citroen Xsara 2.0HDi 01-05/Peugeot 206 1.4-2.0/1.4/2.0HDi 00-13
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 58299
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Xsara 2.0HDi 01-05/Peugeot 206 1.4-2.0/1.4/2.0HDi 00-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58299 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
