
58015704 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Volkswagen T6 2.0TDI 15-
3 732 ₴
- В наличии
- Код: 58015704
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Volkswagen T6 2.0TDI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58015704 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 13 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴






