
280.3171.20 - Диск тормозной передний Honda Civic 05-(282x23) (с покрытием) (вентилированный)
2 361 ₴
- В наличии
- Код: 280.3171.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Honda Civic 05-(282x23) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 280.3171.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 361 ₴




