
23-0966C - Диск тормозной передний Suzuki Grand Vitara II 05- (294.5x25) (вентилированный) (лакированный)
1 702 ₴
- В наличии
- Код: 23-0966C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Suzuki Grand Vitara II 05- (294.5x25) (вентилированный) (лакированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0966C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴




