
35610 - Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 05-
3 234 ₴
- В наличии
- Код: 35610
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35610 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴




